Стажировка - вопрос №236567

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Знакомая пригласила меня к себе в магазин на работу. Предложила пройти стажировку, по ставке 95 рублей в час. Я отработала 12 часов. Обслуживала покупателей, выполняла работы на складе. На следующий день я сообщила директору что не стану к трудоустраиваться в их магазин и спросила на счет оплаты за отработанный день. Директор сказала что оплата мне не положена.Права ли она?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Нет, она не права. Оплата должна осуществляться за фактически отработанное время. Чтобы меньше было проблем необходимо перед работой заключать договор. Таким образом вы можете избежать многих проблем.

Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)