Москва

Добрый день, нужна помощь в написании иска: на алименты и на определение местожительства детей. Уточните стоимость и сроки, а также - вопрос №2374103

Добрый день, нужна помощь в написании иска: на алименты и на определение местожительства детей. Уточните стоимость и сроки, а также последовательность действий.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вы можете подать судебный приказ. Подается в мировой суд по Вашему месту жительства. Если в течение 10 дней возражения от жены не поступят, приказ подается к исполнению.
Иск об определении места жительства детей подается в городской суд по месту жительства ответчика.
Подготовить приказ и исковое заявление я смогу в течение этих выходных.
Обращайтесь в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Сначала определяется место жительства детей, а уж потом разрешается вопрос об алиментах. При этом зачастую детей оставляют с матерью, если она не алкоголичка и не наркоманка, ей есть где жить и работать.