Алименты - вопрос №237563

Здравствуйте. Я живу в России. У меня дочка ей в декабре 2012 г. исполнится 18 лет, но она ещё будет учиться в 11 классе. Имею ли я право на алименты до  окончания школы? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Алименты взыскиваются до достижении совершеннолетия ребенка, т.е. до 18 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если бы ребена в школу отдали в 10 лет, то как? нет конечно алименты взыскиваются в отношении несовершеннолетних детей до достижения ими 18-го возраста.