покупка авто - вопрос №237688

При покупке в автосалоне Москвы автомобиля стоимостью 466,500 рублей, нам были установлены две наценки: торговая 17 % и брокерская 19 % и плюс страховка Каско 38.000. В итоге сумма получилась 650,000 рублей (на 180 тыс. дороже).Подскажите, пожалуйста, законно это или нет? Если не законно, как нам это доказать, чтобы вернули деньги? позже мы прочитали в интернете отзывы об этой фирме,оказалось, что мы не единственные, кто попался на это.И вообще эта фирма-мошенники.

Ответы

Вы должны были заключить письменный договор. Почитайте его внимательно. изложенное вами указано в договоре? Вы его подписали? Вот Вам и ответ. Увы, но никто Вас не обманывал, Вы сами согласились с условиями договора.