Архангельская область

с 07.2016 по 11.2016 г я снимала квартиру. договор был заключен на срок 11 месяце с лицом на которого была выписана нотариально не заверенная - вопрос №2406750

доверенность на сдачу мне квартиры в аренду, при заключении договора доверенность мне предъявлена не была. в ноябре, третье лицо заявило мне что квартира продается и я обязана до конца месяца ее покинуть. проживаю я с двумя несовершеннолетними детьми. могу ли я подать иск на признание данной сделки недействительной в силу того, что меня ввели в заблуждение и долгосрочности аренды мной квартиры, квартиру я снимала на долгий срок в связи стем, что мои дети посещают близлежащую школу и переезд в другой район повлек за собой стресс для детей, финансовые затраты с моей стороны на переезд? и что я могу взыскать с арендодателя в данном случае?

Ответы

Добрый день, Анастасия! Какой иск можно предъявить человеку (наймодателю), который не имеет с вами никаких взаимоотношений. По факту вас заселил совершенно чужой человек и вы пребываете на данной жилой площади совершенно не законно.

13.04.17

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store