Московская область

Удостоверение многодетности для папы - вопрос №2413531

Здравствуйте. У нас такой вопрос. Я получила удостоверение многодетной семьи (прописана в Москве с детками). Мужа не вписали (он прописан во Владимирской области). Я знаю, что раньше вписывали обоих родителей, независимо от прописки. Что-то поменялось? Получается, что он не не может пользоваться никакими льготами для многодетных?

Ответы

Ничего не поменялось.  Обратитесь в отдел занимающийся выдачей данных свидетельств, и настаивайте на вклеивании в свидетельство фото отца и указании его имени. В случае отказа,  можете обжаловать данные действия по инстанции либо в прокуратуру.