Ямало-Ненецкий автономный округ

Перепланировка муниципальной квартиры Здравствуйте! Хочу приватизировать квартиру в деревянном одноэтажном доме, но в ней сделана перепланировка и - вопрос №2417645

пристройка, до того как я в нее вселился, ванна туалет, так как квартира полублагоустроенная, в то время когда делали пристройку и перепланировку квартира была в собственности организации, потом в 90 годах дома были переданы в администрацию, а план квартиры так и остался старым, до переделки… что мне делать, я сам должен оформлять документы или администрация?

Ответы

Для приватизации, Вы как наниматель жилого помещения должны оформить перепланировку. После этого Вы можете подавать документы в администрацию для заключения с Вами договора на передачу жилья Вам в собственность