Материнский капитал - вопрос №242846

Наталья!

Дело в том, что к жилому дому 80  кв. метров было пристроено 100 кв.метров без разрешения на строительство. Затем по упрощенной системе получили свидетельство о регистрации и новый кадастровый паспорт на 180кв. метров. В Пенсионный Фонд требует акт освидетельствования, подтверждающий проведения основных работ по строительству (реконструкции) индивидуального жилищного строительства. Где я могу его получить? Пенсионный фонд, говорит что его нужно получатьв Администрации города. Обращаюсь в Администрацию города, и там никто не может помочь.

Ответы

Уважаемая Зульфия!

Напишите мне на почту, попробую помочь.

Для изучения практики работы регионов, прошу Вас указать регион в котором Вы проживаете.