ответственность за административное правонарушение - вопрос №243829

какая ответственность наступает, если при наложении штрафа на должностное лицо, главный бухгалтер заплатила этот штраф не с оклада данного должностного лица, а из бюджета организации?

Ответы

Заурбек, ответственность может быть вплоть до уголовной. для предотвращения необходимо возместить убытки предприятия. за подробностями обращайтесь в личку.