Здравствуйте ! Я в тупике и не знаю , что мне делать . Недавно познакомилась с молодым человеком , он мне сразу очень понравился , потом я узнала , что у него есть девушка . Я без задней мысли один - вопрос №2480775

раз позвала его присоединиться к нашей компании, когда мы гуляли. Он приехал и мы ушли с ним гулять вдвоём.Я была очень пьяная, Он сам проявил инициативу и так получилось, что мы переспали. Потом ещё раз. Девушку свою он бросать не собирается (напрямую не говорили об этом, просто видно по словам и поступкам), а я чувствую, как влюбляюсь. Ко мне он относится с трепетом, видно что я ему нравлюсь. Просто боюсь, что останусь "обманутой любовницей" у разбитого корыта.
04.06.17
3 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте!
Поговорите с ним прямо и все узнайте, какие у него планы на Вас и какое он видит с Вами будущее.
Если не видит, то думайте готовы ли Вы быть любовницей (все-таки это позитивные эмоции, приятные моменты ит.д.)или нет.
04.06.17
Добрый день, Валерия!
Вы уже «необманутая», потому что парень ничего вам не обещает и не скрывает свои отношения с другой девушкой. Но вы уже любовница, поскольку секс повторятся.
Вы уже вошли в отношения треугольника. Вы уже приняли парня, у которого есть постоянная девушка, и уже автоматически стали «второй». А парень ведет параллельные отношения, и ему это выгодно. И он будет их вести до тех пор, пока вы позволяете. 
Думаю, вы правильно оцениваете свои перспективы: встречаться с «чужим» парнем пока есть страсть и сексуальная тяга, и расстаться после того, как страсть исчерпает себя.
Что именно вам делать — думайте. Примите факт того, что отношения могут быть яркими, но временными и болезненными. Или же отношений может не быть, тогда и страданий будет меньше.
Удачи! МГ
04.06.17
Здравствуйте, Валерия!
Уйдите первой, так будем меньше боли… да и парню придётся делать выбор, если не хочет Вас потерять.
05.06.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store