Сахалинская область

Здравтсвуйте. В трудовом договоре прописан рабочий день с 9 00 до 18 00. Имеет ли право руководитель предприятия заставить работать с 9 00 до 13 00 и с 20 00 до 24 00 - вопрос №2480986

Ответы

Здравствуйте. Работать в указанном Вами новом режиме Вы можете при наличии вашего согласия и увеличении размера оплаты труда. Если руководитель этого не понимает, то Вы вправе обратиться в инспекцию по охране труда.