Здравствуйте,я не знаю что мне делать я не могу определится с кем мне надо быть.я боюсь ошибиться в выборе и потом всю жизнь жалеть. - вопрос №2492028

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария. Скажите пожалуйста, откуда такой страх ошибиться? А если и ошибетесь, кто вас заставляет потом всю жизнь терпеть и жалеть? Что вам не даст исправить ошибку? В кадровой работе есть такое понятие, как стажировка, или испытательный срок. Ни что не мешает и вам взять эти понятия на вооружение. Характер социальных взаимоотношений и общепринятые нормы морали в сфере взаимоотношений мужчины и женщины в современном обществе это вполне позволяют.
Уважаемая Мария!
Не надо бояться ошибаться. Вы человек и имеет право на ошибку.
Не нужно так серьезно относиться к выбору. Не устроит партнер — разведетесь и найдете нового.
Все гораздо проще, чем Вы думаете.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Уточните нашу задачу. Вы хотите, чтобы мы помогли Вам разобраться в себе?
Мария, здравствуйте. Выбор за Вас никто не сделает и Вы это знаете! Если идет речь о выборе, то как правило, никто из кандидатов не подходит… Поверьте, если Вы полюбили по настоящему и чувства были взаимны, то выбор бы не стоял, а Вы бы приняли свое решение! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мария!
Что бы помочь Вам нужно больше информации от Вас получить.
Но, если кратко- выбирать нужно того, кто Вас любит, и с кем Вы чувствуете себя уверенно.
Обращайтесь. Всегда готова помочь.
Удачи Вам, Мария!
помогает время
расстояние
слушайте свое сердце
поймите себя
в чем вы нуждаетесь действительно
в отношениях
какие приоритеты
кроме взаимной любви
может статься
что никто не пройдет на вашу руку и сердце
 и не  выходить замуж только потому
что предложили