Ростовская область

Здравствуйте! Я подала заявление 15.06 (предварительно обсудив это с директором) на отпуск за 2015-16г. в к-ве 18 к.дней с 26.06 с послед. - вопрос №2500377

увольнением 13.07.2017. Директор не подписывает заявление. Посоветуйте что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Просто подайте заяв­ление. Весь процесс беспредела работодат­еля можно зафиксиров­ать на видео и сразу же после этого зафи­ксировать время пода­чи заявлений звонком в полицию, которые записываются, после чего в суде можно бу­дет предоставить сог­ласованные видеозапи­сь подачи заявлений и аудиозапись разгов­ора с полицией. P.S. Выберите, пожа­луйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъясн­ения, Вы можете бесп­латно получить их, обратившись в чат.