недвижимость - вопрос №250375

Я являюсь собственником дома, может ли мать стать собственником против моей воли?

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.

Какие причины у Вас появились беспокоиться по данному вопросу?

Если вы являетесь собственником, то никто без оснований не может влиять на размеры вашего имущества. Для этого необходимо ваше волеизъявление (подарить, продать).

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

В порядке наследования, при отсутствии завещания — может.