добрый день, мне нужен образец заявления по случаю свадьбы. я не хочу созваниваться, мне просто нужен образец документа. спасибо мне это неудобно - вопрос №2513358

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Образец какого документа насчет свадьбы Вам нужен? Если Вы хотите написать заявление на отпуск без сохранения зарплаты, то так и пишите, что в связи с регистрацией брака просите предоставить Вам отпуск без сохранения зарплаты на  основании ст.128 ТК РФ на 5 дней.