Москва

Пьющая компания на лавочке около подъезда шумит и не даёт спать всю ночь. Я молодая девушка, переодически прошу их замолчать через окно с первого этажа на свой страх и риск. Остальные жители боятся... - вопрос №2514182

… боятся связываться, так как пьющие мужики неуправляемые, на мои просьбы реагировали резко с оскорблениями.
Как поступить в следующий раз? Есть ли смысл звонить в полицию?
Благодарю откликнувшихся!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть, вызывайте полицию.