как вернуть любовь в отношения? - вопрос №2514424

мне кажется, что я не испытываю к своему партнеру больше таких чувств как прежде, скорее всего мне кажется, это из-за того, что я очень часто плачу из-за него

Ответы

Любовь в отношения возвращать надо обеим. А для этого нужно желание что-то менять с обеих сторон. Опишите Вашу ситуацию
Маргарита, здравствуйте!
"я очень часто плачу из-за него"-Из-за чего Вы плачете? На что Вы так реагируете? Работайте над этим и лучше с психологом.
Здравствуйте, Маргарита. Чтобы вернуть любовь, нужно, чтобы Вы перестали плакать из-за него, т.к. любовь — созидательное, позитивное чувство, а слезы бывают только от радости. А у Вас наоборот.
Почему, из-за чего Вы плачете?