Кемеровская область

Здравствуйте, у меня такая проблема. на меня два банка подавали в суд чтоб я выплатил долг и с меня больше года дергали половину зарплаты по - вопрос №2521698

исполнительному листу. и я все выплатил сколько суд присудил мне. но один банк до сих пор присылает смс типо я еще им должен и мало того еще и проценты просрочки начисляют… хотя что суд присудил я все выплатил и что мне делать как быть..???

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы выплатили всю сумму долга, а банк продолжает звонить, Вам можно обратиться в прокуратуру с заявлением. Звонки прекратятся