Что можно сказать о мужчине, если он... - вопрос №2532032

Часто употребляет слово «говно» и другой «туалетный» юмор, но к слову «говно» особое отношение, ругает Путина и восхваляет ОАЭ, хотя там не был. Ругает религию, психологию, многих людей называет «фуфлом» и «офисной плесенью», женщин называет часто «самкой двуногих», говорит, что ему не нужна жена, работающая на среднячковой работе, ему нужна либо министр или директор либо пусть дома сидит, но не работает на простой официальной работе. Сам работает программистом, много философствует на темы Бога и Библии, экологии. Но его юмор понятен не всем. Например шутка про «вместо домашнего животного завести возле кровати говно, заберут ли меня в армию, если психиатр узнает?». Каким будет такой человек в отношениях с девушкой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Все у него сложиться с девушкой, которая будет понимать его юмор.Каждый ищет того, с кем комфортно.
Здравствуйте. Ну если девушка будет придерживаться таких взглядов, убеждений, целей, будет такого же уровня воспитания, то некоторое время они будут находить общий язык. А вот когда девушка захочет замуж, тут и начнутся проблемы, т.к. девушка или женщина такого уровня развития и воспитания, вряд ли будет работать министром или директором.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.