Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Очень нравится один мужчина. Действительно достойный. Такой как я искала и хотела - вопрос №2538958

встретить по его взглядам на жизнь, стремлениям. Познакомились на сайте знакомств. С одного города, но он по работе постоянно много ездит по всей стране и заграницу. Общаемся уже 1, 5 месяца в Вайбере каждый день. Не звонит никогда, только пишет. Говорит, что ему так удобнее. 3 раза виделись. На 3-м свидании был секс. После этого все равно пишет, и просто и пишет, что скучает. Уже больше 2-х недель не виделись. 3 раза предлагал за это время встретиться. Но все 3 раза не получилось. 1-й раз — сказал, что машину отдал в ремонт, 2-й — я не могла, а позже он не мог. 3-й раз — сам предложил, потом не писал. Оказалось, что застрял по работе в другом городе. Просто до конца не понимаю как человек ко мне относится. И верю ему и хочется ему доверять. Но не знаю как себя вести. Вроде и чувствую, что нравлюсь ему, но немного не понимаю такого общения только по переписке и на расстоянии.Или я ему нравлюь и он просто действительно занят завоеванием мира? Или не так уже и сильно нравлюсь, потому что за такое время пора уже и увидеться. Мне кажется, что если мужчине женщина нужна, то он ее из под земли достанет. Если нет — то и моя инициатива никому не нужна. Поэтому как-то сама приглашать встретиться и не хочу, тем более не знаю в городе он, или нет Инициативу раньше проявляла и по мне понятно, что он мне нравится. И в переписке давала это понять. По поводу другой женщины тоже думала -верю его словам, что нету. Как быть. Ну очень понравился. Я таких невероятных мужчин еще в жизни не встречала.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста, чем мы можем Вам помочь (так и не понял этого из письма)? Вы хотите некоего прогноза? Хотите чтобы мы угадали, как он к Вам относится? Вы чего-то боитесь?
    Если Вы хотите отношений, то нужно, прежде всего, понять, что (внутри Вас) сопротивляется этому (страхи, негативные убеждения, что-то еще). Далее — работать с причиной, а не ожидать, что ситуация решится сама собой, да еще и в Вашу пользу. Вам нравится мужчина, вот и решите, чего Вы хотите и как именно готовы действовать, чтобы достичь желаемого. Вот и все. А дальше действуете. Если не получается, анализируете действия, его реакцию и меняете стратегию.
    Но это если он свободен. Тот стиль взаимодействия, который он избрал, наталкивает на мысль, что он не свободен. Вам нужно будет это проверить.
Мужчина может быть достойным, но и иллюзий относительно него может быть много. Поэтому себе нужно дать установку для начала узнать его получше и  с собой разобраться, со своими ощущениями.
Иначе бывает, что зацепившись за незначительные понравившиеся детали мы дорисовываем образ. И в итоге он совсем не соответствует действительности.
Чтоб понять  кто он. какой и насколько Вам нужен именно такой, а не слепленный образ, нужно конечно продолжить общение и побудить его максимально раскрыть свои качества. Для этого нужно быть собой, но поддаваться эмоциям, быть милой и наблюдать.
 Если дала понять, что он симпатичен, то этого вполне достаточно, чтоб мужчина сам делал встречные шаги. Не бегите впереди него, не надо много нежностей, если видите, что он сам не очень заинтересован. Когда он проявляет интерес, то охотно поддерживайте беседу в легкости и позитивном настроении. Но дозируйте внимание, чтоб была возможность поскучать и то самое по чему скучать. Если Вы понимаете, что отношения не развиваются, но медленно отходите в сторону. Т к нет ценности тем встречам, на которые Вы партнера вынудили, а он не сам с жаром стремился.
Почитайте статьи в блогах моих. Возможно там для Вас на сегодня что-то окажется интересным и полезным.
 Всего Вам самого искреннего и взаимного!