Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Зравствуйте уважаемый юрист,скажите,возможно ли оформить самостоятельно в кадастровой гараж на фундаменте с крышеи и воротами,в общем уже 5 лет - вопрос №2542426

готовый, если кооператив тянет со сдачей в эксплуатацию, ни продать, ни воспользоваться им мы не можем, и свет отключили, в общем в кобалу попали примерно 500 человек, и постоянно, что то с нас требуют стращая ухудшениями и без того уже положению не из лучших))? За ранее спасибо!

Ответы

Через суд с требованиями о признании права собственности.