муж ушел к другой сказал что больше не вернется любовница замужем и разводится не хочет со своим мужем роману уже 3 месяца мой настаивает на разводе что мне делать - вопрос №2556095

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что Вам делать, зависит от того, чего Вы хотите. Делайте то, что хотите Вы...
Хотите развестись- разводитесь, хотите сохранить отношения, несмотря на, то что человек так с Вами поступил- подождите немного и он вернётся. Главное — покажите мужу, что Вы абсолютно спокойны и готовы его отпустить, но решение пусть принимает один раз.
Если возникнут вопросы- пишите.
Удачи Вам, Ирина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заняться собой, Ирина. А муж с любовницей пусть сами разбираются.
Здравствуйте, Ирина. Повлиять на ход событий Вы не можете, Вы можете поразмыслить, о том, как Вы стоили свои отношения с мужем. Где были ваши ошибки, непонимание, неумение, не знание. Как Вы чувствовали себя будучи замужем? Как себя чувствовал муж? Вас обоих все устраивало или были в чем-то трудности не понимания? В любом случае ваша жизнь продолжается, подумайте как Вы ее можете сделать счастливой и радостной! Удачи!
Здравствуйте, Ирина. А чего Вы хотите?
Если хотите восстановить семью и отношения, то нужно проработать причины, по которым он ушел. Ведь уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то.
И причины кроются непосредственно в отношениях между вами.
Нужно проанализировать ваши отношения, определить и проработать их.
Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина!

Что бы вы не делали, мужа заставить действовать против своих желаний вы не сможете, только потратите свои силы на его желания. Поэтому для вас будет намного полезнее заняться анализом причин таких результатов и развитием себя, так как именно это даст вам возможность в будущем вделать так, как вы захотите.