Другое

После развода с женой один ребенок остался проживать с ней второй со мной, сейчас бывшая жена подала на меня в суд по поводу задолженности по - вопрос №2593599

алиментам за три года, исполнительное производство на меня не открыто. Я подал встречный иск на алименты ребенку который проживает со мной тоже за прошедший период. На последнем заседании судья советовал прийти на следующее заседание с мировым соглашением. Возможно ли в этом деле подписать мировое соглашение, если получается мы оба должны друг другу большие суммы? Дайте пожалуйста образец такого соглашения?

Ответы

Да такое соглашение возможно, но образцов мы не ищем, а сами составляем документы