Алтайский край

Из заработной платы Никитина удерживаются алименты на содержание троих детей. Главный бухгалтер отдал распоряжение об удержании из заработной - вопрос №2593697

платы Никитина 1200 руб. для погашения израсходованного аванса, выданного на служебную командировку. Оклад Никитина 4400 руб. Правомерно ли это распоряжение?

Ответы

Абсолютно это правомерно