Смоленская область

Здравствуйте!Я обучалась по целевому направлению от сельской больницы.После окончания обучения прибыла работать в сельскую местность. Проработала - вопрос №2600960

месяц и хочу расторгнуть договор, т.к по сложившимся обстоятельствам переезжаю жить в другую сельскую местность. Договор о программе «Земский доктор»я не подписывала. Хочу знать, смогу ли я претендовать на миллион по этой программе при трудоустройстве в другую сельскую местность. Мне сказали, что на меня деньги выделены, и если я уволюсь, на эту программу больше не смогу претендовать. Развейте, пожалуйста, мои сомнения! Заранее благодарна!

Ответы

Для участия в данной программе необходимо оформить заявку, а затем заключить договор в местном муниципалитете или ФОМСе о предоставлении материального довольствия. Если вы ничего этого не делали, значит, за вами еще сохраняется право стать участником данной программы.