Санкт-Петербург

Здравствуйте! Приобрёл подержанный автомобиль больше года назад. На момент покупки и сейчас в реестре залогов не числится. Однако, через иной источник выяснялось, что авто в залоге до 18 октября 2017 - вопрос №2601562

года. Можно ли получить справку нотариуса о том, что авто в реестре не числится спустя год после покупки? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не только можно, но и нужно. И чем быстрее, тем лучше пока не внесли информацию в Реестр залогов при нотариальной палате.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.