Иркутская область

Добрый вечер!!!скажите пожалуйста человек прописан в башкирии мама его тут имеет квартиру и хочет его прописать к себе,но дело в том что он отбывает наказание в больнице...может ли его мать - вопрос №2602277

прописать его без его присутсвия но с его документами.заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Ну сначала надо сняться с регистрационного учета нынешнего, а затем пусть напишет доверенность на имя матери по месту нахождения о регистрации, (заверяет главврач получается) и регистрируйте…
Так нет пока он не освободится. Если он кому нибудь выдаст доверенность на представление его интересов в паспортном столе с правом подписи, то его можно будет зарегистрировать.