Ругаемся часто с женой разговор идет о разводе я ее очень сильно люблю она говорит что прошла любовь и не говорит мне вообще о любви не ласки уже не чего что сделать мне нужно?????что бы было все - вопрос №2663337

хорошо между нами????
3 ответа

Ответы

Уважаемый Евгений!
А между вами и так все хорошо.
А остывания и скуки не избежала практически ни одна семейная пара.
Можно поменять имидж. Можно немного отдохнуть друг от друга, взяв паузу.
Иногда чувства возвращаются или приобретают новый оттенок.
Можно даже пожить отдельно какое-то время. А развестись никогда не поздно.
Но спешить с этим не стоит.
Мудрости Вам!

Здравствуйте, Евгений!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Ругаться — это ваш привычный способ решения конфликтных ситуаций. Вероятно — единственный в вашем арсенале общения. Эти скандалы и отдаляют вас друг от друга. Но ведь есть и иные формы общения, конструктивные, бесконфликтные. Вам нужно ими овладеть, вот и все. Нужна будет помощь — обращайтесь.