Ульяновская область

расторгнуть кредитный договор - вопрос №2667380

здравствуйте. я бы хотела расторгнуть кредитный договор с косметической фирмой. т.к. они являются мошенниками. завышают цены на их услуги. и обманным путем заставляют людей подписывать договора на очень большие деньги. я пыталась расторгнуть с ними договор.но они рекомендовали их рефинансировать.а я не хочу вообще ходить на их процедуры. что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Статья 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» позволяет Вам в любое время расторгнуть заключенный договор на оказание косметических услуг. Однако предварительно Вы должны оплатить понесенные фирмой расходы в соответствии с кредитным договором. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

Так что подавайте заявление на расторжение договора на оказание услуг, а кредит придется заплатить.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Добрый день!

Договор на оказание косметических услуг Вами может быть расторгнут в любое время согласно статьи 32 ФЗ РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» Но Вам обязательно нужно будет оплатить расходы фирмы понесенный в соответствии с кредитным договором.