5 лет я встречаюсь с женатым мужчиной, у него маленький ребенок, недавно он попытался раз вестись, жена отказалась его отпускать, подключились его родители, поставили ультиматум, что если он бросит - вопрос №2730197

семью, он им больше не сын, а отец его пригрозил суицидом. Мой мужчина сказал мне чтобы я оставила его, потому что он не знает, как ему жить дальше, хотя до этого мы строили планы на будущее и копили на квартиру
1 ответ

Ответы

Уважаемая Юлия!
Вы же видите, что ничего тут не поделаешь. По целому ряду обстоятельств мужчина не может бросить семью.
Значит чувства к Вам не настолько сильны. И ничего не остается делать как смириться с этим.
Вам не следует особо переживать. так как мужчина оказался слабаком. Что значит жена не отпускает? Он разве маленький ребенок, которого можно отпустить или не отпустить?
Со стороны отца чистой воды манипуляция суицидом. А может это вообще выдумка.
Незаменимых нет и радуйтесь, что Бог Вас отвел от такого партнера.
Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!