Здравствуйте! Когда я зажигаю обычную спичку она начитает по трескивать и появляется черный дымок . Что это может значить? - вопрос №2738297

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Как вы думаете, с какой проблемой и ситуацией в жизни может быть связаны ваши мысли со спичками? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.