Ямало-Ненецкий автономный округ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ РАБОТЫ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ НЕ ОБОСНОВОННО ШТРАФУЮТ НЕ ПЕРЕВАХТОВЫВАЮТ НЕ ВЫДАЮТ ДЕНЬГИ НА ПИТАНИЕ - вопрос №2750495

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Вы можете подать жалобу в гос труд инспекцию либо в прокуратуру по месту юридического адреса организации, в которой трудитесь. Жалоба оформляется в соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан...» Конечно, работодатель будет не в восторге, поэтому желательно подавать коллективную жалобу.

Источник: ТК (Глава 60).

Всего доброго.