Минск

Здравствуйте. Я хочу выйти замуж. Прописана в общежитии с метерью. У мужа есть Квартира. Буду ли я вынуждена выписаться с социального жилья в связи с выходом замуж. Выписка с общежития мне не нужна. - вопрос №2753730

Т.к могут забрать в последующем у матери пол блока! РБ

Ответы

Здравствуйте Валерия вы можете проживать с мужем, и быть прописана с мамой.Вы имеете полное право быть прописанной там где хотите.И никто вас не имеет право заставить выписываться.Если желаете жить с мужем, а быть прописаны у мамы это ваше право! Можете и не выписываться.Удачи вам!