Чукотский автономный округ

Здравствуйте. Размер суммы взыскания с меня был уменьшен. А судебный пристав настаивает на удержания с меня исполнительного сбора с первоначальной суммы, а не с остатка. Удержаний с меня еще не было. - вопрос №2759771

Прав ли судебный пристав?

Ответы

Buh

А на основании чего была уменьшена сумма взыскания? На основании решения суда? Если да, то исполнительский сбор подлежит взысканию с суммы, подлежащей взысканию.