Другое

Здравствуйте! У меня произошла неприятная ситуация с моей мамой! Она перевела крупную сумму денег с моего счета на свой! Она попросила меня поехать с - вопрос №2793718

ней в банк что бы она оформила золотую карту! На что я согласилась и хотела взять свою карту, но свою карту я не нашла, и мама сказала что заодно пере выпустим мою! Когда мы были в банке я не особо обращала внимание что делает мама так как знала что она занята своим вопросом! Я даже и подумать не могла что вместо восстановления своей карты я подписала перевод средств на ее счет как выяснилось уже где то через месяц! Возможно ли от судить эти деньги обратно так как я подписала документы думая что восстанавливаю свою карту!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Скорее всего у Вас ничего не получится, так как прошло некоторое время с момента перевода денег. К тому же, как Вы сможете доказать, что сделали это помимо своей воли. Ведь Вы взрослый человек и должны были прочесть то, что подписывали в банке.