Ростовская область

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, могу ли я в садоводстве на участке 2,80сотки земли начать строительство жилого дома, как под дачную - вопрос №2853720

амнистию? Категории земель-садоводство. Не возникнут у меня сложности потом с вводом в эксплуатации? Может надо переводить в ИЖС и потом строиться, получать разрешение и тд. заранее спасибо за ответ

Ответы

Добрый день, Наталья!
Для начала измените категорию земли, что бы было ИЖС.