Кировская область

Добрый вечер! хотим продать квартиру в рассрочку нас 2 собственника( Задаток + единовременный платеж), как происходит сделка (поэтапное оформление - вопрос №2873313

Добрый вечер! хотим продать квартиру в рассрочку нас 2 собственника( Задаток + единовременный платеж), как происходит сделка (поэтапное оформление продажи)? какие есть риски и как себя обезопасить?

Ответы

Здравствуйте!
В договоре купли -продажи необходимо внимательно все прописать.Оформляйте куплю -продажу с обременением до полного расчета. Составление договора купли-продажи лучше поручить специалисту, который учтет все нюансы.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.