Махачкала

Добрый день. Опишу свой вопрос . Мы с мужем построили магазин на земле свекра( собственник земли свекр) Муж умер и теперь свекр оформил и сам магазин на себя. Кадастровый стоимость указана 13 - вопрос №2903029

миллионов рублей. Подскажите как можно выгоднее оформить нашу сделку( он согласен передать магазин мне в собственность) можно ли как то изменить кадастровую стоимость? У меня двое детей, но оформлять на них ( как наиболее дешевый вариант сделки) не хочу по возможности.подскажите как быть?
0 ответов
Вопрос закрыт