Быстрое семяизвержение - чем лечить? - вопрос №2903044

2 ответа

Ответы

Для начала — обратитесь к урологу. А мы, психологи. Мы решаем психологические проблемы. Если «быстрое семяизвержение» — психологическая проблема, мы ею займемся.

А нужно ли это лечить?

это на самом деле отражено в  Вашем гороскопе.

Это не болезнь,

Причина в уме.

И нужно  учиться осознанности,  и контролю.

 Контроль начинается  как не странно со рта.

Нужно   поститься, например завтра  не плохо соблюдать пост- 24 часа  строгий пост, и так 2 раза в месяц

после этого сможете научиться контролировать и половые органы