Краснодарский край

Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, если на момент покупки человек был трудоустроен неофициально?

Приобретение жилья первичное, после покупки полтора года официально работал, сейчас уволился и хочет получить вычет

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Если после покупки 1,5 года работал, то согласно ст.220 НК РФ вправе получить налоговый вычет с официальных доходов, начиная с года приобретения жилого помещения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
23.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
10 ответов
01.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store