Краснодарский край

Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, если на момент покупки человек был трудоустроен неофициально? - вопрос №2942114

Приобретение жилья первичное, после покупки полтора года официально работал, сейчас уволился и хочет получить вычет

Ответы

Buh

Если после покупки 1,5 года работал, то согласно ст.220 НК РФ вправе получить налоговый вычет с официальных доходов, начиная с года приобретения жилого помещения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.