Нижегородская область

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оплаты долга судебным приставам?! Я не отказываюсь выплачивать долг, но у меня нет возможности оплатить его сразу, хотела бы чтоб снимали с зарплатной - вопрос №2957597

карты! Что нужно для этого сделать?! Спасибо

Ответы

Добрый день,
ничего делать не надо, о ни сами все сделают.
Тем не менее имеет смысл сходить в зарплатный банк и получить документ, что счет зарплатный и отнести его приставам, чтобы не снимали не 100%, а 50%.

Buh

Вы можете просто ознакомиться с постановлением пристава и узнать из него номер счета депозита ФССП либо взыскателя для перечисления денежных средств. А если нет возможности оплатить сразу, то пристав и так взыщет из доходов и имущества должника. Но чтобы этого не было, Вы вправе подать заявление о рассрочке исполнения решения суда согласно ст.37 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и ст.203 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.