Иркутская область

Шульга с целью хищения в течение вечера прятался среди деревьев возле городского парка. Заметив проходившую мимо Соколову подбежал к ней и с силы - вопрос №2963889

Шульга с целью хищения в течение вечера прятался среди деревьев возле городского парка. Заметив проходившую мимо Соколову подбежал к ней и с силывырвал сумку стоимостью 500 рублей С деньгами 5000 рублей на следующий день был задержан сотрудниками полиции. КВАЛИФИЦИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ ШУЛЬГИ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ст. 161-2-г ук рф