обмен авто - вопрос №297727

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в неприятной ситуации!
8 дней назад забрали совершенно новый втомобиль с салона.На данный момент появились претензии к его качеству- начала слезать краска, «провисли» бампера, появились щели под фарами. машина куплена в кредит, есть КАСКО
Имеем ли мы право требовать замены авто на новый?

Ответы

можете требовать устранения продавцом недостатков. Могу подготовить претензию в автосалон.