Разрешение ребенку . - вопрос №300548

Моя бывшая жена вывозит нашего ребенка за границу без моего разрешения. Какой документ она могла сделать? Так как она говорит, что сделала все по закону.

Ответы

Малик! Ребенок, если нет запрета на выезд от одного из родителей,  имеет право выехать с другим родителем. Если вы запретите жене вывозить ребенка за границу. то она имеет право обжаловать запрет и если убедит суд в том, что это в интересах ребенка, то также у нее будет право вывозиь ребенка за границу.