Республика Дагестан

Можно ли произвести перерасчет за начисленные платежи за воду на выписанного год назад человека? - вопрос №3016401

Ответы

Здравствуйте! Можно, если расчет платы за воду осуществлялся по количеству прописанных в жилом помещении людей на основании показаний общедомовых приборов учета.
Для этого необходимо направить письменную претензию в организацию, осуществляющую управление домом (если это многоквартирный дом) или напрямую в ресурсоснабжающую компанию (если это индивидуальный дом).