Отношения - вопрос №307974

Я встречаюсь с парнем 3,5 года. Он хочет поехать со мной на отдых. Мои родители с ним не очень ладят, а потому не отпустят (я от них материально зависима). Парень это прекрасно знает, но ответил что он оплатит только отдых, а остальные материальные проблемы мне придется решать одной и его это не беспокоит. Я боюсь что если я поссорюсь с родителями, а он потом меня бросит то я останусь одна. Я ему это говорила, на что он ответил — после такого люди становятся сильнее. Стоит продолжать такие отношеня?

Ответы

Доброго вам дня, Елена!

Вы имете право иметь собственное мнение и менять свое мнение. Мы не можем сказать за вас, «стоит ли продолжать такие отношения?» На этот вопросможете ответить только вы!

Вы уверенны в нем? Нет — вот и ответ. А если, да, то поговорте с матерью, посоветуйтесь. И запомните, что вы имеете право менять мнение и иметь собственное мнение!

Добра вам!

Елена, с родителями достаточно редко можно поссориться навсегда… Потому что для родителей их дети, как правило, большая ценность.

А вот с Вашим парнем — совсем иначе. Видимо, ваши отношения представляют для него достаточно малую ценность, причём он откровенно даёт это понять.

действительно, стОит ли продолжать подобные отношения...?