Москва

Собираемся разводиться. В собственности есть квартира, приобретенная в браке в общей долевой собственности. Есть ли подводные камни при продаже такой собственности в браке или в данной случае перед - вопрос №3166487

продажей жилья нужно развестись, что супруг не претендовал в дальнейшем на принадлежащую мне 1/2 квартиры? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не важно как. Вы собственники квартиры пополам. Так ее и продавайте. Можете в браке. можете развестись. Никак не влияет на продажу и никаких опасностей вам не создает.