жилищный вопрос - вопрос №324210

имеет ли право непрописанный, но вписанный в ордер, право на жилплощадь?

Дополнение автора от 08.08.12 15:36:26

родители умерли, осталась жить в их квартире.мой брат уехал в 1988 году в другой город, но вернулся в 1993году.родители прописывать его не хотели.квартира не приватизирована.имеет ли он право проживания в данной квартире, если он вписан в ордер, но не прописан.

Ответы

Татьяна! Ордер является основанием для регистрации и проживания в квартире. Ваш брат имеет право на жилплощадь.