Можно определить склонность парня к изменам наблюдая в какой семье он вырос, как относится к родителям, как его родители общаются между собой? - вопрос №3343866

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.  Склонность к изменам можно определить, зная само отношение к изменам у этого молодого человека. И что для него означает измена, какова четкая позиция по этому поводу. Родительский сценарий он может и не перенять. А повлиять на его поведение может какой-нибудь негативный жизненный опыт. Причин много.
Здравствуйте, Марина! Возможно лучше разобраться со своими страхами и тревогами?