Томская область

Оформить машину - вопрос №341131

Добрый день, приобрели машину, заключили договор, но птс владелец не отдал, мотивируя тем, что она в лизинговой компании. можно ли вернуть деньги или оформить машину?

А
1 ответ

Ответы

Без ПТС машину оформить не получится. Вернуть деньги можно, признав сделку недействительной через суд, но только ту сумму, которая указана в договоре купли-продажи.

Буду благодарен за оценку ответа.